пятница, 25 мая 2012 г.

Ассиметричные купальники - новинка этого сезона!


Не знаю как у Вас, дорогие дамы, но у меня ни одно лето не обходится без покупки нового модного купальника. Погода в Каннах постепенно стабилизируется, поэтому вопросом выбора нового купальника нужно было в срочном порядке заняться уже сейчас, дабы не пропустить солнечные деньки и своевременно обеспечить себя бронзовым загаром!


Небольшое исследование, проведенное мною, показало, что в целом тенденции, характерные для модных трендов 2012, сохраняют свою актуальность и в пляжной одежде. А именно (напомню для тех, кто не читал мою статью 20 модных тенденций 2012),

  • Винтажный стиль 60-х
  • Классика - однотонный купальник
  • Принт
  • Купальники в тропическом стиле


Отдельно следует сказать о моде на сплошной купальник и его интересную вариацию - модель трикини. Где возможны абсолютно любые варианты соединения верхней и нижней части, что, в общем-то, и наделяет каждый такой купальник уникальной "изюминкой".

Очаровательной и яркой новинкой модного сезона 2012 стали ассиметричные трикини, которые заинриговали и покорили моё воображение!

Именно такой нестандартный купальник ассиметричного кроя -  подойдет для гламурных пляжей Лазурного берега.

Замечу, что эта модель хороша не для постоянного использования, а в качестве альтернативы к привычному и удобному раздельному купальнику т.к в противном случае, неравномерный загар Вам гарантирован.

Итак, смотрим!

асимметричный купальник

псимметричный купальник

Купальник Emilio Pucci





купальник

трикини модель 2012



асимметричный купальник




Секрет успеха ассиметричных купальников, на мой взгляд, заключается в эффектном сочетании сексуальности и шика. А эластичная ткань купальников позволяет выглядеть эффектно как в сухом, так и в мокром виде.) Рекомендую!

Приобрести такой купальник можно здесь!


Хотите получать свежие статьи?

6 комментариев:

  1. Нравятся такие купальники очень! правда, чтобы с гордостью ностить такое летом, зимой и осенью надо хорошо поработь над фигурой)

    ОтветитьУдалить
  2. Добрый день! У Вас очень красивый, оригинальный и познавательный блог. Меня зовут Сабина, у меня есть к Вам деловое предложение ;) Я буду рада, если Вы свяжетесь со мной. Мой адрес sabina@mirbonus.ru.
    Hадеюсь, до связи!

    ОтветитьУдалить
  3. Интересный такой купальничик получился ))

    ОтветитьУдалить
  4. о Боже ! а че они груди не носят? (с) из известного анекдота про ржевского

    ОтветитьУдалить
  5. необычно, но мне очень нравиться!

    ОтветитьУдалить
  6. Красивые купальники, только загорать в них не стоит. Как-то у меня был с полосочкой посредине, зимой вспоминала пляж :)

    ОтветитьУдалить

Â
СУПЕР

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...
 
;